Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Библиотека Лиговская

Библиотека Лиговская - В 2019 году «Ночь музеев» прошла в ночь с 18 на 19 мая. Начало акции было 18 мая в 18:00. Окончание акции было 19 мая в 06:00. Тема «Ночи музеев» в 2019 году – «Элементы». В этом году в «Ночь музеев» петербургские музеи рассказали о химии любви, элементах успеха и, конечно, о российской науке и науке в музеях.  Генеральная ассамблея ООН назвала 2019 год Международным годом периодической таблицы химических элементов в честь закона, открытого Дмитрием Менделеевым в 1869 году. К программе мероприятий юбилейного года присоединились и петербургские музеи. Все музеи-участники без исключения работали по единому билету. Цена единого билета акции составляла 400 руб.

Библиотека Лиговская


Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Лиговский проспект, д. 99

График работы:

Вечерняя программа:
18:00–23:00

Ближайшее метро:

Лиговский проспект (210м)

Компания «Библиотека Лиговская» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Библиотека Лиговская

Справочная информация

Часы работы Библиотеки Лиговская в Ночь музеев 2019

с 18:00 до 23:00 18 мая

Программа Библиотеки Лиговская в Ночь музеев

Программа «Из гвоздей и звуков» о поиске элементов художественного языка.

На пути можно будет узнать о технике стринг-арта, потрогать ноты руками и оценить упорядачивающую силу орнамента. Стринг-арт будет представлен масштабной инсталляцией об устройстве Вселенной.

Орнаменты окружат вас на мастер-классе по созданию кожаных браслетов. А перед тем как потрогать ноты, вам нужно будет облечь звук в физическую форму.


Кратко об участнике

Трудно представить, что в XIX веке в доме номер 99 по Лиговскому проспекту был типичный доходный дом, построенный купцом Иваном Балашовым, где на первом этаже располагались мясная лавка, чайная и мастерская дамских нарядов.

Сейчас в этих помещениях расположилась библиотека «Лиговская», входящая в состав Межрайонной централизованной библиотечной системы им. М.Ю.Лермонтова. Это современная библиотека, где для читателей оборудованы компьютерные рабочие места, электронные залы регистрации, читальные, выставочные и конференц-залы.

Лиговская библиотека сегодня – это комфортное пространство для чтения и досуга, удобные часы работы, зона Wi-Fi и современные интерьеры, которые привлекают много молодежи. Здесь уютно и хорошо всем, в библиотеке можно не только читать, здесь удобно назначать встречи с друзьями, устраивать тематические вечера и интеллектуальные игры.

Нашли ошибку в описании Библиотека Лиговская? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний